MoeVideo - партнёрская программа для вебмастеров поможет заработать на сайте с помощью видеорекламы

Повышайте доход вашего сайта с MOEVIDEO

MOEVIDEO — Партнерская программа, которая позволяет вебмастерам зарабатывать на своем сайте с помощью размещения видеорекламы

Мы знаем, как максимально увеличить доход с вашего сайта и предлагаем для этого удобные рекламные инструменты. Напишите нам на почту support@moevideo.club.

MOEVIDEO более 10 лет на рынке рекламы

Наши главные преимущества

  • 01 Высокая доходность
  • 02 Простая и быстрая интеграция
  • 03 24/7 поддержка + личный менеджер
  • 04 Еженедельные выплаты: 500 руб. минмимальная сумма
  • 20 000+ площадок с нами
  • 40+ млрд в месяц рекламного инвентаря
  • 140 млн ежемесячный охват
  • Более 80% видимость

Как заработать

Как заработать с MOEVIDEO — карточка 1

Получи код и установи его на свой сайт

Как заработать с MOEVIDEO — карточка 2

Зарабатывай

Форматы

Формат IN-PAGE

IN-PAGE

CONTENTROLL

Формат рекламы, который представляет собой отдельный рекламный плеер, запускающий показ ролика при попадании в область видимости посетителя web-страницы.

Формат IN-STREAM

IN-STREAM

VAST/VPAID

Формат рекламы, который представляет собой контейнер с рекламой, предназначенный для интеграции в плеер вебмастера, поддерживающий технологию vast 3.0.

Отзывы

Автор отзыва — Дмитрий Пятанов

Дмитрий Пятанов

Руководитель команды контента fitseven.ru

Работаем с MoeVideo более пяти лет — довольны как качеством технологических решений и рекламных материалов, так и отзывчивостью по предоставлению рекомендаций и доработке рекламного кода с учётом особенностей CMS. Особо ценим работу MoeVideo с большим списком крупных рекламодателей.

Автор отзыва — Виктория Крымова

Виктория Крымова

Медиа директор Between Digital

Мы с «Моё Видео» сотрудничаем очень давно. Это команда профессионалов, которая позволила нашим компаниям стать надежными партнерами. Отдельно хочу отметить отличный уровень поддержки, который позволяет с максимальной оперативностью решать технические вопросы.

Автор отзыва — Дарья Лисенкова

Дарья Лисенкова

Руководитель отдела маркетинга рекламной службы медиагруппы Актион-МЦФЭР

У нас широкая сеть сайтов для профессионалов, разная тематика - это и бухгалтерия и налоги и кадровики, к рекламодателю всегда выставляем жесткие требования, нам нужно чтоб реклама отдавалась быстро, чтоб ролики отвечали требованиям законодательства, и чтоб не мешали нашей аудитории. Партнерка MoeVideo отвечает нашим требованиям, работаем уже продолжительное время , поддержка очень дружелюбная, менеджеры молодцы. Ну и доходность у нас приличная с ними.

Автор отзыва — Юлия Шаталина

Юлия Шаталина

Руководитель рекламной службы группы сайтов ИА «Башинформ», г. Уфа

Выбрали «Мое видео» среди сотен других предложений благодаря необычному клиентскому подходу. Не секрет, что цены и услуги на рынке видеорекламы не сильно отличаются от сервиса к сервису, но только в «Мое видео» мы получили анализ сайта со всеми багами, мешающими продаже видеоконтента, а также честные и полные ответы на все вопросы. Если вы забыли, что такое настоящий клиентский сервис в продажах, «Мое видео» вас приятно удивит. Что касается контент-ролла – все отлично работает, нас все устраивает. Спасибо ребятам

Автор отзыва — Королёва Ирина

Королёва Ирина

Аналитик сайта amic.ru

С партнерской программой MoeVideo, как паблишер, работаю до сих пор с 2016 года и этим все сказано)) Полностью устраивает все: оперативность и качество поддержки, быстрое решение любой проблемы, постоянное усовершенствование и обновление форматов рекламы, честность и, самое важное для нас - это доход! По которому MoeVideo занимают второе место в Топе-3 на нашем сайте и это несмотря на то, что блок стоит всего лишь одним кодом. По выплатам — всегда вовремя, в срок по договору, а иногда и раньше. За все время работы тестировала множество других партнерок, но при а/в-тестировании всегда оставляла MoeVideo. Очень ценю честность в партнерах и свое спокойствие.

Автор отзыва — Елена Алексеева

Елена Алексеева

Заместитель руководителя отдела маркетинга и рекламы ООО "Издательство "Главная книга"

С МоёВидео работаем с 2020 года. Подкупило, что еще до начала работы они смогли дать точный прогноз, сколько денег принесут. С тех пор никаких проблем: хорошая аналитика, сильная поддержка, приличные доходы, надежная фирма. Но главное - ребята там отзывчивые, работаем с удовольствием!

Автор отзыва — Марина Дичкевич

Марина Дичкевич

Генеральный Директор ресурса kolesa.ru

С Мoevideo работаем уже 5-й год, практика показала, что на этом рынке только эта команда справляется со своей работой на 100%. На любые запросы реагируют оперативно и дают полноценную обратную связь. Если вы ищете компетентных, вежливых и адекватных специалистов, то вам к moevideo. Сотрудничество с ними одно удовольствие.

Автор отзыва — Александра Худорожкова

Александра Худорожкова

Менеджер по работе с партнёрами Отдел интернет-рекламы сайта kp.ru ИД "Комсомольская Правда"

Как крупный холдинг с многомиллионной аудиторией, мы получаем много предложений по сотрудничеству и стараемся каждого протестировать. Остаются с нами лучше, что не исключение и для MoeVideo. Мы убедились в надёжности этой компании, профессионализме менеджера, скорости обслуживания и эффективности работы. Да, у них не самый высокий CPM на рынке, но такие показатели, как fillrate, качество рекламы, стабильная работа плеера - заслужили наше доверие.

Автор отзыва — Андрей Васильев

Андрей Васильев

Коммерческий директор медиахолдинга "Спорт День за Днём"

С рекламным агентством МоеVideo издательский дом " Спорт День за Днём" дружит и сотрудничает уже много лет. Меняется время, обстоятельства, рекламный рынок, но наше сотрудничество неизменно остаётся таким же честным, открытым, продуктивным и ответственным. Спасибо ребятам за эти качества, это одно из самых надёжных агентств Питера. Творческих побед и удачи!

Автор отзыва — Елена Рыбалко

Елена Рыбалко

Коммерческий директор ООО "Твигл"

С командой из MOEVIDEO мы знакомы давно, работаем не первый год, коллеги успели зарекомендовать себя как надежного партнера, с которым легко вести дела, это добросовестный рекламодатель, что позволяет нам успешно развивать взаимовыгодные отношения.